Давыдович Ярослав Васильевич

ubop.com.ua » Досье
Источник: УБОП | 20, Январь, Среда, 19-05, 2010

Дата и место рождения: 20.04.1948, с. Велики Гаи Тернопольского района Тернопольской области

 

Образование: высшее. Окончил Львовский государственный университет им. И.Франко, юридический факультет, юрист (1978)

 

04.1965-04.1966 - помощник киномеханика кинотеатра им. И.Франко, г. Тернополь

 

07.1967-11.1967 - киномеханик кинотеатра им. И.Франко, г. Тернополь

 

11.1967-11.1969 - служба в СА

 

12.1969-04.1970 - слесарь ремонтно-монтажного комбината «Укрглавторгтехника», г. Тернополь

 

04.1970-05.1972 - киномеханик, старший киномеханик кинотеатра им. И.Франко, г. Тернополь

 

05.1972-11.1974 - секретарь комитета комсомола ПТУ № 9 г. Тернополя

 

11.1974-10.1979 - инструктор, заведующий отделом комсомольских организаций Тернопольского горкома ЛКСМУ

 

11.1979-05.1990 - инструктор, заведующий сектором Тернопольского облисполкома

 

05.1990-01.1991 - заведующий орготделом президиума Тернопольского облсовета

 

01.1991-04.1992 - заведующий орготделом Тернопольского облисполкома

 

04.1992-11.1996 - заведующий орготделом, заместитель руководителя секретариата Тернопольской облгосадминистрации

 

11.1996-09.1997 - заведующий отделом управления имуществом Тернопольской облгосадминистрации

 

09.1997-11.1997 - старший консультант отдела по вопросам деятельности советов и местного самоуправления Секретариата ВР Украины

 

11.1997-02.2004 - секретарь Центральной избирательной комиссии

 

02.2004-12.2004 - член, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии

 

12.2004-06.2007 - председатель Центральной избирательной комиссии

 

Государственный служащий 1-го ранга (11.1998)

 

Заслуженный юрист Украины (04.1998)

 

Награды: Почетная грамота КМ Украины (10.2003); Орден «За заслуги» III ст.; Орден князя Ярослава Мудрого V ст. (04.2005)

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.