"Убойный политотдел" снова в строю!

Уважаемые читатели. Нас снова попытались вывести из строя. И снова отобрали домен. Но мы поменяли и домен, и хостинг, теперь наш хостинг не в Украине. Но главное – мы снова можем писать о том, что происходит в Украине и что происходит с Украиной. К сожалению, ничего хорошего не происходит, о чем мы честно писали и будем писать. И если вам нужна правда, а не пропаганда, которой занимаются практически все остальные украинские СМИ, то добро пожаловать на УБОП. 

Как создаются фейки и для чего они нужны?

Война – это не только там, где стреляют. И способов убийства человека сегодня разработано столько, что человечество может угробить себя раз двадцать. А то и больше. Современная война чрезвычайно технологична.  И один из способов ведения современной войны – информационные технологии. Которые тоже убивают. Постепенно.
Главная страницаДосье
  →  
Гаваши Олег Оладарович

Гаваши Олег Оладарович

Краткая биография - Гаваши Олега Оладаровича

Распечатать | Просмотров:1978
 Источник: УБОП   20, Январь, Среда, 11-17, 2010 

Дата и место рождения: 24.11.1958, г. Мукачево, Закарпатской области

 

Образование: высшее. Окончил Ужгородский государственный университет, преподаватель математики (1982)

 

09.1976-11.1983 - лаборант, воспитатель, учитель математики Мукачевской средней школы № 1

 

11.1983-10.1985 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мукачевской средней школы № 4 г. Мукачево

 

10.1985-08.1986 - инспектор отдела народного образования исполкома Мукачевского горсовета

 

08.1986-04.1994 - директор Мукачевской средней школы № 1

 

04.1994-05.1998 - директор Мукачевской школы І-ІІІ ступеней № 13

 

05.1998-05.1999 - заведующий отделом образования исполкома Мукачевского горсовета

 

05.1999-10.2000 - начальник управления образования и науки Закарпатской облгосадминистрации

 

10.2000-04.2001 - заместитель председателя Закарпатской облгосадминистрации

 

04.2001-09.2001 - председатель Виноградовской райгосадминистрации, г. Виноградов Закарпатской области

 

04.2002-07.2003 - 1-й заместитель мера, и.о. мера г. Мукачево

 

07.2003-02.2005 - помощник-консультант народного депутата Украины

 

02.2005-05.2005 - заместитель председателя Закарпатской облгосадминистрации

 

05.2005-10.2005 - 1-й заместитель председателя Закарпатской облгосадминистрации

 

с 10.2005 - председатель Закарпатской облгосадминистрации

 

Заслуженный работник образования Украины (2005)

 

Депутат Закарпатского облсовета 4-го созыва

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.


Оцените статью: Гаваши Олег Оладарович - Краткая биография - Гаваши Олега Оладаровича

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  •  (Голосов: 10)



Для размещения комментариев, необходимо авторизироваться, Вы можете войти используя: Войти через loginza