Лотоцкий Орест Богданович

ubop.com.ua » Досье
Источник: УБОП | 23, Январь, Суббота, 14-24, 2010

Дата и место рождения: 2.09.1957, г. Инта, Республика Коми, Россия

 

Образование: высшее. Окончил Киевский инженерно-строительный институт, «Водоснабжение и канализация», инженер-строитель (1979)

 

09.1974-09.1979 - студент Киевского инженерно-строительного института

 

11.1979-09.1981 - служба в СА

 

11.1981-07.1986 - мастер ремонтной бригады, и.о. главного инженера, главный инженер комбината коммунальных предприятий г. Фастова Киевской области

 

07.1986-10.1988 - ведущий инженер, заместитель начальника управления по эксплуатации и развитию предприятий коммунального обслуживания населения Министерства жилищно-коммунального хозяйства Украины

 

10.1988-08.1990 - главный технолог, ведущий инженер управления коммунального обслуживания Министерства жилищно-коммунального хозяйства Украины

 

08.1990-05.1993 - ведущий инженер, главный технолог, заместитель начальника управления по развитию коммунального обслуживания и зеленого хозяйства Госжилкомхоза Украины

 

05.1993-02.2000 - заместитель начальника отдела, начальник управления экономики жилищного и коммунального хозяйства, начальник управления экономического регулирования жилищно-коммунальной сферы Министерства экономики Украины

 

02.2000-12.2001 - начальник управления жилищно-коммунальной и строительной политики Министерства экономики Украины

 

12.2001-04.2002 - начальник управления жилищно-коммунальных услуг и субсидий Министерства экономики Украины

 

04.2002-07.2002 - заместитель руководителя департамента - начальник управления экономики жилищно-коммунального хозяйства и строительства Министерства экономики Украины

 

07.2002-12.2005 - заместитель председателя Государственного комитета Украины по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

 

12.2005-11.2006 - заместитель Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины

 

11.2006-12.2007 - исполнительный директор ОАО «УкрНИИпроектстальконструкция им. В.Шимановского»

 

с 12.2007 - 1-й заместитель Министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины

 

Государственный служащий 3-го ранга (10.2004)

 

Награды: Почетная грамота ВР Украины (2004); Почетная грамота КМ Украины (2007)

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.