Максюта Анатолий Аркадьевич

ubop.com.ua » Досье
Источник: УБОП | 23, Январь, Суббота, 14-56, 2010

Дата рождения: 15.06.1963, с. Козачки Летичевского района Хмельницкой области

 

Образование: высшее. Окончил Тернопольский финансово-экономический институт, «Финансы и кредит», экономист (1984); Институт государственного управления и самоуправления при Кабинете министров Украины, «Государственное управление», магистр государственного управления (1994)

 

08.1984-11.1984 - старший экономист финансового отдела исполкома Черняховского райсовета Житомирской области

 

111984-06.1986 - служба в СА

 

07.1986-07.1987 - экономист, заместитель заведующего, начальник инспекции государственных доходов финансового отдела исполкома Черняховского райсовета Житомирской области

 

07.1987-09.1988 - заведующий отделом комплексного экономического и социального развития исполкома Черняховского райсовета Житомирской области

 

09.1988-06.1990 - заведующий финансовым отделом исполкома Луганского райсовета Житомирской области

 

06.1990-02.1993 - заместитель начальника бюджетного отдела финансового управления исполкома Житомирского облсовета

 

02.1993-08.1993 - заместитель начальника - начальник отдела финансов местного хозяйства, денежного обращения и ценных бумаг финансового управления исполкома Житомирского облсовета

 

09.1993-09.1994 - слушатель Института государственного управления и самоуправления при КМ Украины

 

09.1994-11.1995 - заместитель начальника Главного бюджетного управления - начальник отдела по вопросам территориальных бюджетов.

 

11.1995-09.1996 - начальник Главного бюджетного управления, член коллегии Министерства финансов Украины

 

09.1996-01.1997 - 1-й заместитель начальника Главного бюджетного управления Министерства финансов Украины

 

01.1997-03.2000 - начальник Главного бюджетного управления Министерства финансов Украины

 

03.2000-08.2001 - начальник Департамента по бюджету Министерства финансов Украины

 

08.2001-01.2002 - 1-й заместитель Государственного секретаря Министерства финансов Украины

 

01.2002-02.2003 - Государственный секретарь Министерства финансов Украины

 

02.2003-03.2003 - 1-й заместитель Государственного секретаря Министерства финансов Украины

 

02.2005-12.2005 - 1-й заместитель Министра финансов Украины

 

12.2005- 03.2007 - 1-й заместитель Министра экономики Украины

 

с 01.2008 - 1-й заместитель Министра экономики Украины

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.