Сеник Мирослав Петрович

ubop.com.ua » Досье
Источник: УБОП | 24, Январь, Воскресенье, 14-13, 2010

Дата и место рождения: 2.11.1957, с. Каменки Подволочиского района Тернопольской области

 

Образование: высшее. Окончил Львовский политехнический институт, механико-машиностроительный факультет (1980)

 

10.1980-10.1982 - служба в СА

 

11.1982-03.1990 - от мастера до начальника цеха Червоноградского завода «Смена»

 

1990-1992 - председатель Червоноградского городского совета и исполнительного комитета.

 

06.1992-07.1995 - руководитель регионального отделения Фонда государственного имущества Украины в Львовской области

 

07.1994-11.1995 - руководитель секретариата Львовского облсовета

 

11.1995-01.2000 - председатель Лычаковской районной администрации г. Львова

 

01.2000-10.2001 - директор департамента жилищного хозяйства Львовского горсовета

 

10.2001-04.2004 - директор предприятия по ремонту и эксплуатации лифтов «Лифт-ЭКО»

 

04.2004-02.2005 - проректор Национального университета «Львовская политехника»

 

02.2005-04.2006 - 1-й заместитель председателя Львовской облгосадминистрации

 

с 04.2006 - председатель Львовского областного совета

 

Депутат Львовского облсовета (с 04.2006); председатель облсовета

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.