Тарасов Владимир Васильевич

ubop.com.ua » Досье
Источник: УБОП | 24, Январь, Воскресенье, 14-35, 2010

Дата и место рождения: 29.11.1954, г. Антрацит Луганской области

 

Образование: высшее. Окончил Харьковский институт радиоэлектроники, радиотехнический факультет, радиоинженер (1976); аспирантуру Академии общественных наук (г. Москва, 1991)

 

08.1976-08.1979 - инженер-технолог, мастер Черниговского радиоприборного завода

 

08.1979-09.1980 - 2-й секретарь Деснянского райкома ЛКСМУ г. Чернигова

 

09.1980-01.1985 - заведующий отделом рабочей и сельской молодежи Черниговского обкома ЛКСМУ

 

01.19985-08.1988 - инструктор Черниговского обкома КПУ

 

09.1988-07.1991 - аспирант Академии общественных наук, г. Москва

 

10.1991-09.1992 - преподаватель-консультант научно-учебного предприятия «Паллада», г. Чернигов

 

10.1992-08.1993 - директор Восточно-Украинского научно-проектного института информатики и управления, г. Чернигов

 

09.1993-12.1994 - проректор Черниговского института региональной экономики и управления

 

07.1995-03.1999 - помощник-консультант народного депутата Украины

 

с 04.1999 - заместитель начальника, начальник управления информационно-аналитической работы Секретариата Уполномоченного ВР Украины по правам человека

 

Председатель партии «За Права Человека» (с 04.1997)

 

Семья:

Супруга: Нина Леонидовна (1953)

Сын: Алексей (1978)

Сын: Виктор (1981)

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.