Ткачук Анатолий Федорович

ubop.com.ua » Досье
Источник: УБОП | 24, Январь, Воскресенье, 14-48, 2010

Дата и место рождения: 06.04.1958, с. Редкодубы Хмельницкого района Хмельницкой области

 

Образование: высшее. Окончил Одесский политехнический институт, радиотехнический факультет, инженер-конструктор (1980); Киевский Национальный университет им. Т.Шевченко, юридический факультет, «Правоведение», юрист (1996)

 

08.1980-07.1991 - инженер-конструктор, начальник группы Особенного конструкторского бюро Хмельницкого радиотехнического завода

 

04.1990-05.1994 - народный депутат Верховной Рады Украины 12-го (1-го) созыва

Член Комиссии по вопросам суверенитета, межгосударственных и междунациональных отношений; председатель подкомиссии по вопросам законодательства; заместитель председателя Комиссии по вопросам законодательства и законности Верховной Рады Украины

Член Народной Рады

 

05.1994-02.1997 - исполнительный директор проекта Программы содействия парламенту Украины

 

02.1997-11.1999 - руководитель Института гражданского общества, г. Киев

 

11.1999-01.2003 - директор Представительства корпорации «Международный центр некоммерческого права» в Украине

 

01.2003-12.2005 - частный предприниматель

 

12.2005-10.2006 - советник Президента Украины - руководитель Главной службы региональной и кадровой политики Секретариата Президента Украины

 

10.2006-02.2008 - советник Президента Украины

 

с 02.2008 - заместитель Министра регионального развития и строительства Украины

 

Награды:

Орден «За заслуги» ІІІ ст. (1997); Благодарность КМ Украины (2000)

 

Семья:

Женат

Имеет ребенка

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.