Вязовский Владимир Михайлович

ubop.com.ua » Досье
Источник: УБОП | 19, Январь, Вторник, 12-45, 2010

Дата и место рождения: 21.01.1963, с. Сопошин Жовковского района Львовской области

 

Образование: высшее. Окончил Червоноградский горный техникум, «Горная электромеханика» (1982); Ленинградский горный институт, «Электрификация и автоматизация горных работ», горный инженер-электрик (1987)

 

09.1978-06.1982 - студент Червоноградского горного техникума

 

07.1982-09.1982 - электрослесарь шахты № 7 «Великомостовская» ПО «Укрзападуголь»

 

09.1982-07.1987 - студент Ленинградского горного института

 

09.1987-03.1990 - электрослесарь, горный мастер, механик участка шахты № 10 «Великомостовская» ПО «Укрзападуголь»

 

03.1990-12.1990 - председатель Червоноградского городского народного контроля

 

01.1991-06.1991 - директор Червоноградского центра социальной службы молодежи «Молодая Украина»

 

06.1991-10.1994 - заместитель председателя Всеукраинского объединения солидарности трудящихся, г. Киев

 

10.1994-06.1995 - референт-консультант народного депутата Украины

 

06.1995-09.1995 - помощник председателя Всеукраинского профсоюзного свободного объединения солидарности трудящихся

 

09.1995-05.1998 - помощник-консультант народного депутата Украины

 

06.1998-03.1999 - директор Червоноградского городского центра занятости

 

04.1999-06.2002 - заместитель Червоноградского городского головы

 

06.2002-02.2005 - помощник-консультант народного депутата Украины

 

02.2005-04.2006 - руководитель аппарата Львовской облгосадминистрации

 

05.2006-06.2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва (от блока «Наша Украина», № 48 в списке)

Председатель подкомитета по вопросам заработной платы, индексации и компенсации доходов населения и коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений Комитета по вопросам социальной политики и труда (с 07.2006)

Член фракции «Наша Украина» (с 05.2006)

 

с 11.2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 6-го созыва (от блока «Наша Украина - Народная Самооборона», № 47 в списке)

Секретарь Комитета по вопросам социальной политики и труда (с 12.2007)

Член фракции БНУНС (с 11.2007)

 

Депутат Львовского областного совета (1990-1994)

 

Партийная деятельность:

 

Награды: Орден «За заслуги» III ст. (01.2007)

 

Семья:

Супруга: Наталья Богдановна (1966) - преподаватель музыки Червоноградской школы искусств

Сын: Юрий (1997) - школьник

 

Viazivskyi.Volodymyr@rada.gov.ua

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.