Картина, изображающая "воскрешение" Бабченко, была продана за $1400. ФОТО
          Украинская журналистка Светлана Крюкова предложила заплатить "герою" за интервью с ним этими деньгами
          
          
          В день, когда Аркадий Бабченко заявил, что после покушения не дает бесплатных интервью, картина, изображающая "воскрешение" с человеком похожим на него была продана за $1400. Об этом в Facebook сообщила заместитель главного редактора интернет-издания "Страна" Светлана Крюкова.
           
          На картине, которая продавалась методом аукциона, изображены люди внешне напоминающие журналиста Аркадия Бабченко, главу ГПУ Юрия Луценко, главу СБУ Василия Грицака.
          Светлана Крюкова отметила, что итоги торгов по стечению обстоятельств совпали с заявлением Аркадия Бабченко, который заявил коллеге Алесе Бацман, что пойдет к ней на интервью только за деньги: не менее $60 тысяч за 40 минут прямого эфира.
          "Есть предложение. Могу вырученные от аукциона деньги отдать на интервью Бабченко. Очень хочется, чтобы он заговорил. Лишь бы правду", - предложила заместитель редактора.
          .PNG)
          .PNG)
          Фото: facebook.com/kryukova
          
          Как сообщал УБОП, сегодня Аркадий Бабченко заявил, что эксклюзивное интервью с ним стоит $50 тысяч. По его слова, такие деньги нужны, чтобы "начать жизнь с нуля".
           
          От УБОП. Бабченко, которого в сети теперь называют просто "б", снова начал попрошайничать и выпрашивать деньги якобы на помощь АТО-шникам. Самому Аркадию в его Фейсбуке мы предложили яду. Никаких намеков, что вы!
          
         
        : Картина, изображающая "воскрешение" Бабченко, была продана за $1400. ФОТО - Украинская журналистка Светлана Крюкова предложила заплатить "герою" за интервью с ним этими деньгами