На территорию Администрации президента Украины сделали свободным вход и убрали ворота с охраной. ФОТО
Раньше пройти можно было лишь по спецпропускам
21 мая у здания Администрации президента на Банковой в Киеве открыли ворота и убрали дежурившую на входе охрану.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил общественник, журналист Василий Апасов.
"Под Администрацией президента Украины убрали охрану и открыли ворота. Проходная, через которую раньше осуществляли пропускной режим – вообще закрыта", – написал он.

Отметим, что обычно весь комплекс Администрации был закрыт как для журналистов, так и для рядовых украинцев. Пройти можно было лишь по спецпропускам. Вчера, после инаугурации, Владимир Зеленский попросил охрану пустить на территорию всех желающих.
ИА "Антифашист"
: На территорию Администрации президента Украины сделали свободным вход и убрали ворота с охраной. ФОТО - Раньше пройти можно было лишь по спецпропускам