Пенсионер, которого сбил кортеж президента Украины в Киеве, жив, но находится в реанимации. ФОТО
Его состояние 87-летнего дедушки врачи оценивают как стабильно тяжелое
Состояние 87-летнего пенсионера, которого сбил кортеж президента Украины в Киеве, врачи оценивают как стабильно тяжелое. Как сообщили интернет-изданию "Страна" в 17-й больнице столицы, где дедушка проходит лечение, он жив, но по-прежнему находится в реанимации.

Как заявил спикер Национальной полиции Ярослава Тракало, производство открыто по части 1 статьи 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое им управляет, повлекшее средней тяжести телесное повреждение".
В процессе расследования будет установлено, с какой скоростью двигался кортеж.
От УБОП. Расследование покажет, что кортеж президента стоял на месте, а дедушка бежал, превышая скорость 80 км. в час и сам кинулся на полицейский автомобиль.
: Пенсионер, которого сбил кортеж президента Украины в Киеве, жив, но находится в реанимации. ФОТО - Его состояние 87-летнего дедушки врачи оценивают как стабильно тяжелое