Порошенко в своей рекламе использовал изображение Путина вместо изображения Зеленского. ФОТО
Даже сторонники украинского президента возмущены такой тупой идиотской рекламой
После того как ЦИК официально объявил об итогах первого тура президентских выборов, в Украине стартовала и рекламная кампания перед вторым туром. Во многих городах появились огромные билборды, которые изображают действующего президента Петра Порошенко тет-а-тет с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает журналистка интернет-издания "Страна" Ольга Волкова в своем Facebook.
На плакатах красуется лаконичный слоган – "21 апреля. Решающий выбор". При этом вместо своего соперника во втором туре Владимира Зеленского Порошенко изобразил Путина.
.jpg)
Фото: facebook.com
"Авторы рекламы "Думай" – подумали и решили... Харьков, ул.Полтавский шлях", – прокомментировала снимок Ольга Волкова.
Другой пользователь сети, Юрий Сафронов также высказал свое мнение по поводу необычных плакатов.

Фото: Facebook
"Страна" сообщила, что даже сторонники Порошенко возмущены такой тупой идиотской рекламой.
Так, Ольга Симсон написала советнику президента Украины Петра Порошенко Юрию Бирюкову с просьбой прокомментировать политическую рекламу.
"Юрий, добрый день! Кто может подсказать телефон штаба Порошенко в Харькове. Я по поводу этих плакатов, которые активно используются против Президента после его вчерашнего выступления на ICTV", – написала известная порохоботка.


"...Просто когда президент говорит одно, а на следующий день вешают эти билборды, то блин не знаешь чем крыть! Ну это чисто пропаганда, причём очень плоская, и не воспринимаемая избирателями Зе и сомневающимися", – все еще пытается разобраться Симсон в том, как теперь разрешить недопонимание.
От УБОП. Политтехнологами у Порошенко – бывшие политтехнологи Юлии Тимошенко, то есть – Медведев и Уколов. Они Юлю утопили, потому что идиоты, они и Порошенко утопят. Мудаки нанимают мудаков! Потому и проигрывают все, что можно и что нельзя.
: Порошенко в своей рекламе использовал изображение Путина вместо изображения Зеленского. ФОТО - Даже сторонники украинского президента возмущены такой тупой идиотской рекламой