В Донецкой области восстановлена система водоснабжения
          Ограничено водоснабжение только в 5 городах
          
          
          В Донецкой области восстановлена система водоснабжения. Об этом проинформировал представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в агентстве "Укринформ".
           "Несмотря на активную диверсионную деятельность террористов по разрушению украинской инфраструктуры, в Донецкой области возобновлена система водоснабжения. На сегодняшний день ограниченным остается водообеспечение Горловки, Докучаевска, Краматорска, Константиновки и Макеевки", - отметил Лысенко.
          
           Он также добавил, что в районах проведения АТО не прекращается работа местных органов власти по предоставлению помощи гражданам.
          "В Дебальцево представители органов местного самоуправления помогают переселенцам в оформлении документов для получения пенсий, социальных пособий и материальных выплат, выделенных облсоветом. Ныне документы подали 130 человек, которые нуждаются в помощи. Аналогичная работа проводится и в других городах и районах - Дружковке, Шахтерске, Ясиноватском районе. Кроме этого, организован сбор продуктов питания и одежды для переселенцев", - сказал представите СНБО.
           
          От УБОП. Посмотрим надолго ли это.
          
         
        : В Донецкой области восстановлена система водоснабжения - Ограничено водоснабжение только в 5 городах