
Все. Точка. Больше нет ни сил, ни веры, ни смысла что-то делать в ЭТОЙ стране. Стране, которая так и не стала для меня Родиной. Потому что моей Родиной был и остается Союз Советских Социалистических республик. СССР. Сверхдержава. Государство, которым можно было гордится, государство, которое защищало своих граждан. И мы гордились. И верили в свою страну. А разве можно сегодня гордится Украиной? Чем гордится? Самым низким уровнем жизни ее населения? Которое живет хуже аборигенов самых бедных стран Африки? Самым высоким в мире уровнем коррумпированности государственных чиновников? Разрушенной экономикой? Идиотскими законами, принимаемыми идиотским правительством?
10 октября в Калиновском районе Винницкой области БТР протаранил легковой автомобиль Peugeot. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции региона. Предварительно следствие установило, что водитель БТР-80, который выезжал в составе колонны на главную дорогу "Житомир - Могилев-Подольский", не предоставил преимущество в движении автомобилю Peugeot Expert и сбил его в кювет.
По информации полиции, пострадал водитель легковушки. Его доставили в нейрохирургическое отделение винницкой больницы. Угрозы его жизни нет. Следователи полиции открыли по данному факту уголовное производство о нарушении правил дорожного движения.
От УБОП. Как всегда, воины Ада в пьяном виде вышивают на дорогах оккупированной ими Украины. И уничтожают мирное население.
|
|