
Все. Точка. Больше нет ни сил, ни веры, ни смысла что-то делать в ЭТОЙ стране. Стране, которая так и не стала для меня Родиной. Потому что моей Родиной был и остается Союз Советских Социалистических республик. СССР. Сверхдержава. Государство, которым можно было гордится, государство, которое защищало своих граждан. И мы гордились. И верили в свою страну. А разве можно сегодня гордится Украиной? Чем гордится? Самым низким уровнем жизни ее населения? Которое живет хуже аборигенов самых бедных стран Африки? Самым высоким в мире уровнем коррумпированности государственных чиновников? Разрушенной экономикой? Идиотскими законами, принимаемыми идиотским правительством?
В Киеве на Дарницком рынке возник масштабный пожар, причина возгорания пока неизвестна. Об этом говорится в сообщении сообщества "Киев Оперативный" в Facebook. Сообщается, что на Дарницком рынке по улице Бориспольской возник масштабный пожар. По данным некоторых СМИ, горели киоски с продуктами, на месте происшествия работали около 20 автомобилей ГСЧС.

По словам свидетелей, на месте инцидента наблюдалось сильное задымление, была плохая видимость. Полиция перекрыла проезд по улице Сормовской и ряду соседних с рынком улиц. Также сообщается, что пожар возник в складских помещениях. По прибытию на место происшествия спасатели установили, что в 1-этажном складском помещении по хранению продуктов питания возникло возгорание на площади 300 кв. м
В 18:04 спасателям удалось локализовать очаг возгорания, а уже в 18:18 пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара повреждены конструктивные элементы кровли, деревянное перекрытие, поддоны, упаковочные ящики и продукты питания.

Ранее в этом районе уже горел другой рынок - Дарынок.
![]()
От УБОП. Праздники прошли - и в Киеве мэр Кличко снова принялся за работу. есть такая профессия - Родину зачищать!
|
|