В Коцюбинском под Киевом неизвестные сожгли два автомобиля работницы поселкового совета. ФОТО
          Машины полностью сожжены и не подлежат ремонту, пострадали соседние автомобили
          
          
          В ночь на понедельник неизвестные подожгли две машины работницы Коцюбинского поселкового совета Дарьи Александровой. Об этом потерпевшая сообщила "Громаді Приірпіння".
          "Я в 3 часа ночи услышала сигнализацию брелка. Сработала обратная связь. Подбежала к окну – вижу, горит моя машина. С другой стороны – горит машина мужа. Это поджог. Эти машины куплены до того, как я устроилась на работу в совет, куда пошла для того, чтобы решать вопросы жизнедеятельности поселка", – сказала она.
          "Это связано с моей активной деятельностью, потому что боремся за сохранение Беличанского леса и стараемся поломать коррупционные схемы, которые здесь укоренились", – заявила Александрова.
           
          
           
          По ее словам, машины полностью сожжены и не подлежат ремонту. Они также не были застрахованы. Также пострадали соседние автомобили. Вместе с тем, полиция Киевской области сообщила, что в результате поджога в Коцюбинском повреждено 7 автомобилей.
           
          
          
         
        : В Коцюбинском под Киевом неизвестные сожгли два автомобиля работницы поселкового совета. ФОТО - Машины полностью сожжены и не подлежат ремонту, пострадали соседние автомобили