Зеленский заявил, что переговоров с Россией не будет и назвал ее "агрессором"
Вопрос о заключении мирных договоренностей с РФ он предложил вынести на референдум
Президент Украины Владимир Зеленский отрицает возможность ведения переговоров с Россией. Об этом он сказал перед началом своего выступления на IForum, передает "Громадське".
Так, на вопрос журналистов, будут ли переговоры с Россией, Зеленский ответил, что нет. Во время доклада на IT-конференции iForum он назвал Россию "агрессором".
"Мы сегодня, как бы обидно это не звучало, проигрываем Казахстану, Беларуси, Узбекистану, Грузии, Молдове, странам Балтии и агрессору", – заявил он, приводит его слова "РБК-Украина".
Напомним, ранее новый глава Администрации президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что власть рассматривает вынесение на всенародный референдум вопроса о заключении мирных договоренностей с РФ.
ИА "Антифашист"
: Зеленский заявил, что переговоров с Россией не будет и назвал ее "агрессором" - Вопрос о заключении мирных договоренностей с РФ он предложил вынести на референдум