Антифашист Информационное агентство

Украина в 27 лет: живи быстро, умри молодым?

Знаете, вначале просто хотел опубликовать этот вопль одного из авторов "Фашистской правды" на сайте без купюр. Мол, умные люди все поймут. А потом, прочитав, понял, что все-таки надо прокомментировать все эти пропагандистские пассажи о "нэзалэжности", "молодых пассионариях" и прочую хуйню. Именно так грубо я бы назвал все эти сегодняшние вопли майдаунов, которые внезапно поняли, что просрали свою Украину.  И пытаются свалить вину с себя на "северную империю", "бандитский авторитаризм" Януковича... 

"Убойный политотдел" объявляет мобилизацию!

Уважаемые читатели.

Редакция сайта "Убойный отдел политики", или, сокращенно, "УБОП" благодарит вас за то, что вы нас читаете, что вы посещаете наш ресурс, а ваши посещения повышают значимость в поисковиках и рейтингах. Потому что мы ни копейки не вкладываем в развитие нашего ресурса, потому что, собственно, у нас и нет ни копейки. Как мы уже писали о себе, у нас нет хозяев, нет инвесторов...

Главная страницаСтатьи
  →  
"Нацистская полиция": над пропастью во лжи

"Нацистская полиция": над пропастью во лжи

По встречной полосе мчались полицейские, а не так называемые нарушители

Распечатать | Просмотров:1022
Автор: Никита Шмелев |   11, Февраль, Четверг, 23-04, 2016 

 

И снова про национальную, точнее, нацистскую полицию Киева. Сотрудники которой не знают украинских законов, но уверены в своем праве карать без всяких законов.
В интернете опубликовано видео сервиса VIDEOPROBKI, на котором видео фрагмент преследования на бульваре Шевченко. Визуально автомобили двигались со скоростью не более 90 км/ч, а по встречке ехал как раз автомобиль патрульной полиции, а не нарушители.
А ведь, как сообщал народный депутат Антон Геращенко, представляющийся везде советником главы МВД и распространяя по всем украинским СМИ дезинформацию о том, что полиция действовала по закону, "автомобиль BMW под управлением пьяного укурка развивал скорость до 190 километров в час! ... Несколько раз во время погони BMW выезжало на встречную полосу бульвара Шевченко и проспекта Победы".
Что теперь будут врать Геращенко и Деканоидзе?
"Полиция пускается в погони только в голливудских боевиках. Не только из-за риска повредить служебный автомобиль, а потому что это очень опасно для окружающих. В частности, для пешеходов. Для обезвреживания скрывающегося на автомобиле нарушителя, существуют тщательно спланированные планы перехвата", высокопартно заявила глава Национальной полиции Украины.
Однако, спустя два дня, после погони и расстрела BMW, Деканоидзе отреклась от своих слов и заявила, что полиция все сделала правильно. И не объяснила почему полиция нарушила ее же запрет на погони.
Уже прошло четверо суток с момента данного происшествия, а МВД Украины так до сих пор и не опубликовала полную видеозапись с регистраторов и нагрудных камер полицейских. По одной из версий, когда был остановлен BMW, у одного патрульного полицейского сдали нервы, и он разрядил пистолет в лобовое стекло машины убив пассажира Михаила Медведева. После 4-го выстрела, коллеги выбили из рук полицейского пистолет. Это и объясняет почему МВД Украины и Департамент полиции панически боятся показать полную, не смонтированную запись произошедшего.

Увы, даже если опубликуют полное видео погони, даже если выяснится, что полицейский просто тупо расстрелял пассажира автомобиля, даже если выяснится, что ребята на BMW ВООБЩЕ НЕ УБЕГАЛИ до выстрелов полиции – все это ничего не изменит. Начальник Национальной полиции и министр внутренних дел в отставку не уйдут, убийц не посадят, а украинцы не выйдут на улицы, протестуя против полного беспредела властей. 
Революционеры гидности, бля, чё там!
Гидность так и прет!

 

 

От УБОП. Увы, даже если опубликуют полное видео погони, даже если выяснится, что полицейский просто тупо расстрелял пассажира автомобиля, даже если выяснится, что ребята на BMW ВООБЩЕ НЕ УБЕГАЛИ до выстрелов полиции – все это ничего не изменит. Начальник Национальной полиции и министр внутренних дел в отставку не уйдут, убийц не посадят, а украинцы не выйдут на улицы, протестуя против полного беспредела властей. Революционеры гидности, бля, чё там!

видео, погоня, скорость, BMW, глава, Национальной, полиции, Украина, Киев, Деканоидзе

Оцените статью: "Нацистская полиция": над пропастью во лжи - По встречной полосе мчались полицейские, а не так называемые нарушители

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  •  (Голосов: 16)



Для размещения комментариев, необходимо авторизироваться, Вы можете войти используя: Войти через loginza