Чемодан! Вокзал! Подальше от Украины!

Все. Точка. Больше нет ни сил, ни веры, ни смысла что-то делать в ЭТОЙ стране. Стране, которая так и не стала для меня Родиной. Потому что моей Родиной был и остается Союз Советских Социалистических республик. СССР. Сверхдержава. Государство, которым можно было гордится, государство, которое защищало своих граждан. И мы гордились. И верили в свою страну. А разве можно сегодня гордится Украиной? Чем гордится? Самым низким уровнем жизни ее населения? Которое живет хуже аборигенов самых бедных стран Африки? Самым высоким в мире уровнем коррумпированности государственных чиновников? Разрушенной экономикой? Идиотскими законами, принимаемыми идиотским правительством?

"Небесная сотня" была расстреляна, чтобы послать на небеса тысячи…

Эта статья – финал расследования по расстрелам на Майдане. Так сказать, "підсумки" – очень точное и емкое слово! Потому что в основе лежат суммы – те, которые были уплачены "за молчание". И вина в этом преступлении лежит не только на тех, кто отдавал команду стрелять... 
Главная страницаСтатьи
  →  
Як не з'ім – то понадкусюю! Как "херои майдана" снова памятник пытались победить...

Як не з'ім – то понадкусюю! Как "херои майдана" снова памятник пытались победить...

Украинские радикалы и нацисты устроили провокации возле здания СБУ в Киеве

Распечатать | Просмотров:137
Автор: Евгений Ратаев |   28, Апрель, Четверг, 18-56, 2016 

В Украине продолжается невиданный расцвет демократии. Сегодня в Киеве с самого утра силовики батальона "Организации украинских националистов" и представители Гражданского корпуса "Азов" пришли под СБУ и требовали освободить арестованного главу ГК "Азов-Крым" Станислава Краснова, которого подозревают в незаконном хранении оружия, подготовке теракта и государственной измене. Собственно, чего там подозревать: оружие и взрывчатка у него было найдены, но "поцреот" наивно считал, что если он напялил камуфляж и балаклаву, размахивая украинским флагом, то ему все можно.

Но оказалось все не так...

 

Одним словом, одного из главных организаторов блокады Крыма взяли за одно место и поместили в другое место. И этот поступок властей почему-то возмутил остальное стадо "поцреотов". Как сообщает "Новостное агентство "Харьков" и телеканал "112.Украина", боевики пришли с плакатами "Вон палачей из СБУ", "Патриот Станислав Краснов". Кроме того, они держали фото следователя по делу Краснова с надписью "Следователь Дислюк – палач и надсмотрщик за судилищем". Многие из митингующих одили маски и камуфляжную форму.

Странно, чего они боялись в своей стране, проявляя свой патриотизм?

Во главе митингующих были комбат батальона ОУН Николай Кохановский и лидер "Радикальной партии" Игорь Мосийчук, который пока все еще находится под судом по обвинению в вымогательстве
"Мы знаем почему произошло то, что произошло. Потому что он всю жизнь боролся за свободную и независимую Украину, боролся как мог", – заявил Кохановский.


Отметим, что митингующие так громко возмущались, что к ним был вынужден выйти советник главы СБУ Юрий Тандит. Он попытался объяснить силовика, суть задержания Краснова.
"Говорим по факту, есть претензия, 40 кг взрывчатки, что-то еще хотите? Мало вам!? Или вы хотите, чтобы вот так ходили и кланялись здесь? 258 статья, 40 кг взрывчатки, террористический акт", – возмутился Тандит.

Протестующие отреагировали на его слова очень эмоционально – обвинили СБУ в необъективности, а Тандита обозвали сволочью. После чего произошла стычка между Мосийчуком и Тандитом – радикал в упор подошел к Тандиту и потребовал от него конкретных ответов на вопросы националистов, на что СБУшник заявил, Мосийчук просто пиарится.
"Почему вы кричите меня? Опустите руки, успокойтесь и ведите себя адекватно, не пиарьтесь", – заявил Тандит.
"Я вас еще не трогал. А пиаритесь вы", – ответил ему радикал.

 


В ситуацию во время вмешался глава аппарата руководителя СБУ Александр Ткачук, который постарался сгладить конфликт. Он принял заявление от радикалов и пригласил пообщаться без камер "по сути".

 

Напомним, в феврале 2016 года главу ГК "Азов-Крым" Станислава Краснова и его подругу Оксану Шелест задержала группа "Альфа" Службы безопасности Украины. Станиславу Краснову вменяют подозрение по ч.1 ст.111 (госизмена), ч.2 ст.258 (террористический акт и подготовка к террористическому акту), ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. 26 апреля суд продлил Станиславу Краснову меру пресечения в виде содержания под стражей до 24 июня. 

 

Самое интересное началось потом: как истинные быдлобабуины, увидев, что СБУшники не испугались их криков и угроз, все эти "ради-кальные" экскременты пошли вымещать свою злость и дурь на... Правильно, на тех, кто не может дать сдачи и покорно будет сносить все измывательства. На памятниках! Ведь можно сломать пару каких-нибудь Ленинов или, на худой конец, Чапаевых – и пэрэмога! Потому что побеждать памятники куда легче нежели орды бурятских спецназовцев и танковую конно-алтайскую милицию.

 


 

Но, увы, все памятники Ленину в радиусе нескольких десятков километров уже были побеждены. И неистовый борец с памятниками и могилами Коля Коханивский повел свою орду бандер-логов на Лыбедскую площадь сносить памятник чекистам. Кстати, участники акции подавали соответствующую заявку в КГГА, однако не получили ни разрешения, ни запрета. И стадо свидомитов не заподозрили подвох... 

А зря!

 



Памятник пытались ломать долго и упорно. И, несмотря на то что "дурное дело – не хитрое" и "ломать – не строить", дури и мочи в голове свидомитов все же хватило ненадолго. А умения в их корявых руках, которые, как известно, у них растут из жопы – тем более! Не получилось у быдлобабуинов выместить свою злось даже на тех, кто не мог им дать сдачи. Хотя год назад, в Харькове памятник Ленину смог-таки наказать вандалов: один сломал себе позвоночник, а трое – руки и ноги. Потому что даже памятники надо уметь валить, не то что живых врагов... А эти недоноски при виде настоящих противников могут только вопить "А нас за шо?"

 


Чекисты оказались, как и положено чекистом, несломленными. Если две войны и орды настоящих, а не карикатурных фашистов не смогли уничтожить тех, кому поставлен памятник в Киеве, то жалкая кучка недоносков, которые возомнили себя вершителями судеб мира, тем более не смогла не то что снести монумент и даже существенно его повредить. Потому что все советское делалось на века, добротно и качественно.

 

 

В бессильной злобе ОУНовцы и прочие ради-кальные экскременты не нашли другой выход, кроме как понаписывать на монументе всякие каракули. Так обычно поступают шакалы, когда метят территорию. 

Жалкое зрелище...

Впрочем, вечером все соцсети и укропски-преданные журнализы будут вопить об очередной "пэрэмоге"...

Что и сказать?

Дебилы, блядь!...

СБУ, радикалы, нацисты, быдлобабуины, памятник, чекистам, разрушать, Краснов

Оцените статью: Як не з'ім – то понадкусюю! Как "херои майдана" снова памятник пытались победить... - Украинские радикалы и нацисты устроили провокации возле здания СБУ в Киеве

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  •  (Голосов: 15)



Для размещения комментариев, необходимо авторизироваться, Вы можете войти используя: Войти через loginza