Антифашист Информационное агентство

Украина в 27 лет: живи быстро, умри молодым?

Знаете, вначале просто хотел опубликовать этот вопль одного из авторов "Фашистской правды" на сайте без купюр. Мол, умные люди все поймут. А потом, прочитав, понял, что все-таки надо прокомментировать все эти пропагандистские пассажи о "нэзалэжности", "молодых пассионариях" и прочую хуйню. Именно так грубо я бы назвал все эти сегодняшние вопли майдаунов, которые внезапно поняли, что просрали свою Украину.  И пытаются свалить вину с себя на "северную империю", "бандитский авторитаризм" Януковича... 

"Убойный политотдел" объявляет мобилизацию!

Уважаемые читатели.

Редакция сайта "Убойный отдел политики", или, сокращенно, "УБОП" благодарит вас за то, что вы нас читаете, что вы посещаете наш ресурс, а ваши посещения повышают значимость в поисковиках и рейтингах. Потому что мы ни копейки не вкладываем в развитие нашего ресурса, потому что, собственно, у нас и нет ни копейки. Как мы уже писали о себе, у нас нет хозяев, нет инвесторов...

Главная страницаДосье
  →  
Макеенко Владимир Владимирович

Макеенко Владимир Владимирович

Краткая биография - Макеенко Владимира Владимировича

Распечатать | Комментариев: 1 |  Просмотров:8053
 Источник: УБОП   23, Январь, Суббота, 14-55, 2010 

Дата и место рождения: 17.07.1965, г. Клинцы Брянской области, Россия

 

Образование: высшее. Окончил Ленинградскую академию гражданской авиации, «Эксплуатация воздушного транспорта», инженер по управлению движением (1987); Киевский университет им. Т. Шевченко, «Экономическая теория», экономист-менеджер (1992); Курсы дипломатической и консульской службы при Украинском институте международных отношений, «Дипломатическая и консульская служба» (1993)

 

1988-1990 - диспетчер службы управления воздушным движением Украинского центра автоматического управления воздушным движением «Стрела», г. Борисполь

 

03.1990-04.1994 - народный депутат Верховной рады Украины 12-го (1-го) созыва (по Бориспольскому избирательному округу № 209 Киевской области)

Член Комиссии по делам молодежи (1990-1993)

Член Группы «239»

 

1993-1994 - эксперт, главный инспектор протокольного отдела Министерства внешнеэкономических связей Украины

 

1994-1995 - заместитель руководителя торгово-экономической миссии Посольства Украины в Российской Федерации

 

11.1994-04.1995 - внештатный советник Премьер-министра Украины

 

1995-1996 - финансовый директор молодежной общественной организации «Молодежь XXI век»

 

1996-1998 - и.о. председателя, председатель правления АБ «Укргазпромбанк»

 

03.1998-04.2002 - народный депутат Верховной Рады Украины 3-го созыва (от блока СПУ-СелПУ, № 17 в списке)

Член Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности (07.1998-03.2000); член Комитета по вопросам бюджета (с 03.2000)

Переходы по фракциям и группам:

член фракции СПУ и СелПУ («Левый центр») - член фракции СПУ (05.1998-07.2000) - внефракционный (07.2000-10.2000) - член группы «Солидарность» (с 10.2000)

 

11.2001-2002 - заместитель руководителя центрального штаба «Избирательного блока Виктора Ющенко «Наша Украина»

 

04.2002-05.2006 - народный депутат Украины 4-го созыва (от блока В.Ющенко «Наша Украина», № 21 в списке)

Заместитель председателя Комитета по вопросам экономической политики, управления народным хозяйством, собственности и инвестиций (с 06.2002)

Член Специальной контрольной комиссии по вопросам приватизации (с 06.2002)

Переходы по фракциям:

член фракции «Наша Украина» (05.2002-12.2002) - член фракции «Регионы Украины» (12.2002-09.2005) - член фракции Партии регионов «Регионы Украины»

 

05.2006-11.2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва (от Партии регионов, № 48 в списке)

Заместитель председателя, председатель подкомитета расходов бюджета Комитета по вопросам бюджета (07.2006-09.2006), председатель Комитета по вопросам бюджета (с 09.2006)

Заместитель председателя фракции ПР (с 05.2006)

 

с 11.2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 6-го созыва (от Партии регионов, № 47 в списке)

1-й заместитель председателя Комитета по вопросам бюджета (с 12.2007)

Уполномоченный представитель фракции ПР (11.2007-12.2007), заместитель председателя фракции ПР (с 12.2007)

 

Партийная деятельность:

  • член КПСС (1986-1991)
  • член СПУ (1998-2000)
  • член Политсовета СПУ (с 05.2000)
  • член партии «Солидарность» (2000-2002)
  • член Партии регионов (с 12.2002)
  • член Политсовета ПР (с 04.2003)
  • член Президиума ПР (с 04.2008)

 

Семья:

Супруга: Светлана Викторовна (1970) - историк; помощник-консультант народного депутата Украины

Сын: Владимир (1992) - студент

Сын: Павел (1998) - школьник

Дочь: Мария (2005)

 

Makeienko.Volodymyr@rada.gov.ua

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.


Оцените статью: Макеенко Владимир Владимирович - Краткая биография - Макеенко Владимира Владимировича

  • 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  •  (Голосов: 13)



Комментарии
  • 16.12.2010 15:14Кира Пономаренко
  • Бориспольский аэропорт - прекрасный современный аэропорт,"Киевцентраэро" -замечательная компания, но моральный облик людей, работающих в этом компании составляет желать лучшего.
    Так на системе управления воздушным движением \"Стрела\" инженером по обслуживанию электронники работает Тодоренко Зореслав Юрьевич 1965 года рождения. Этот человек изнасиловал 19-летнюю девочку и только благодаря хитрости и изворотливости избежал уголовной ответственности.
Для размещения комментариев, необходимо авторизироваться, Вы можете войти используя: Войти через loginza