24 августа Украина отпраздновала 26 лет независимости. А 21 ноября будет отмечать четвертую годовщину начала Евромайдана. Последняя дата разделила историю Украины на "до" и "после". Украина до ноября 2013 года и после – это две совершенно разные страны.
Все. Точка. Больше нет ни сил, ни веры, ни смысла что-то делать в ЭТОЙ стране. Стране, которая так и не стала для меня Родиной. Потому что моей Родиной был и остается Союз Советских Социалистических республик. СССР. Сверхдержава. Государство, которым можно было гордится, государство, которое защищало своих граждан. И мы гордились. И верили в свою страну. А разве можно сегодня гордится Украиной? Чем гордится? Самым низким уровнем жизни ее населения? Которое живет хуже аборигенов самых бедных стран Африки? Самым высоким в мире уровнем коррумпированности государственных чиновников? Разрушенной экономикой? Идиотскими законами, принимаемыми идиотским правительством?
Между тем сотрудник СБУ был застрелен сотрудником батальона "Сич", помощником
народного депутата из "Блока Порошенко" Андрея Денисенко Денис Гордеев. Таким образом, можно считать "признание" украинского президента "оговоркой по Фрейду", когдая то, что в голове, внезапно оказывается на языке.
От УБОП. Эти идиоты уже совершенно не следят "за базаром". Например, советник министра внутренних дел Авакова Геращенко у себя в Facebook написал о том, что главным врагом народа Украины является... народ Украины. Так что циничные бандеры – это еще цветочки... Циничная правда.
Оцените статью: Порошенко назвал виновных в убийстве офицера СБУ "циничными бандерами". ВИДЕО - Президент Украины проговорился о смене политического вектора внутри страны?