Уважаемые читатели. Нас снова попытались вывести из строя. И снова отобрали домен. Но мы поменяли и домен, и хостинг, теперь наш хостинг не в Украине. Но главное – мы снова можем писать о том, что происходит в Украине и что происходит с Украиной. К сожалению, ничего хорошего не происходит, о чем мы честно писали и будем писать. И если вам нужна правда, а не пропаганда, которой занимаются практически все остальные украинские СМИ, то добро пожаловать на УБОП.
Война – это не только там, где стреляют. И способов убийства человека сегодня разработано столько, что человечество может угробить себя раз двадцать. А то и больше. Современная война чрезвычайно технологична. И один из способов ведения современной войны – информационные технологии. Которые тоже убивают. Постепенно.
Президента Украины Петр Порошенко и президент РФ Владимир Путин пожали друг другу руки перед встречей в Минске. Об этом сообщает "112. Украина" со ссылкой на "Радио Свобода Беларусь".
Напомним, сегодня в Минске началась встреча Украина-ЕС-"Евразийская тройка". В переговорах принимают участие президент Украины Петр Порошенко, славы стран Таможенного Союза – Владимир Путин (Россия), Александр Лукашенко (Белоруссия) и Нурсалтан Назарбаев (Казахстан), со стороны Евросоюза в переговорах принимают участие еврокомиссар по вопросам внешней политики ЕС Кэтрин Эштон, еврокомиссар по вопросам торговли Карл Де Гюхт, а также комиссар по энергетическим вопросам Гюнтер Эттингер.
От УБОП. А чего Порошенко не спел "Путин-хуйло, лалалала"?
Комментарии