
Все. Точка. Больше нет ни сил, ни веры, ни смысла что-то делать в ЭТОЙ стране. Стране, которая так и не стала для меня Родиной. Потому что моей Родиной был и остается Союз Советских Социалистических республик. СССР. Сверхдержава. Государство, которым можно было гордится, государство, которое защищало своих граждан. И мы гордились. И верили в свою страну. А разве можно сегодня гордится Украиной? Чем гордится? Самым низким уровнем жизни ее населения? Которое живет хуже аборигенов самых бедных стран Африки? Самым высоким в мире уровнем коррумпированности государственных чиновников? Разрушенной экономикой? Идиотскими законами, принимаемыми идиотским правительством?
В Днепропетровске в четверг 22 июня во время массового мероприятия, посвященного Дню скорби и памяти жертв войны, у женщины изъяли георгиевскую ленту.Об этом "Фашистской правде" сообщила руководитель пресс-службы полиции Днепропетровской области Анна Старчевская.
По ее словам, в мероприятии участвовали 15-20 человек, женщина около 60 лет шла с георгиевской лентой и календариком. На нее составили сразу два протокола. В полиции сообщили, что это уже второй случай в области: 21 июня по этой статье составили протокол в Желтых Водах.
Как сообщал УБОП, 16 мая Верховная Рада поддержала законопроект о запрете изготовления и пропаганды георгиевской ленты в Украине, а президент Украины Петр Порошенко 12 июня его подписал. Документ предусматривает наказание за публичное использование, демонстрацию или ношение георгиевской ленты в виде штрафа от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан (850-2 550 гривен) или административного ареста на срок до 15 суток с конфискацией ленты.
От УБОП. Когда собаке делать не х..., она что лижет? Украинские полицейские дижут зад украинским нацистам.
|
|