
Все. Точка. Больше нет ни сил, ни веры, ни смысла что-то делать в ЭТОЙ стране. Стране, которая так и не стала для меня Родиной. Потому что моей Родиной был и остается Союз Советских Социалистических республик. СССР. Сверхдержава. Государство, которым можно было гордится, государство, которое защищало своих граждан. И мы гордились. И верили в свою страну. А разве можно сегодня гордится Украиной? Чем гордится? Самым низким уровнем жизни ее населения? Которое живет хуже аборигенов самых бедных стран Африки? Самым высоким в мире уровнем коррумпированности государственных чиновников? Разрушенной экономикой? Идиотскими законами, принимаемыми идиотским правительством?
В Главном управлении ГСЧС Донецкой области эвакуируют сотрудников. Об этом "УРА-Информ.Донбасс" сообщили в пресс-службе ведомства.
Так, в ГСЧС подтвердили, что людей из здания эвакуируют, однако заверили, что все функции, возложенные на Государственную службу чрезвычайных ситуаций, будут исправно выполняться, несмотря на эвакуацию.
Как сообщал УБОП, в Донецке, в районе областного Управления СБУ по улице Щорса, которое находится недалеко от ГУ ГСЧС Донецкой области, была слышна стрельба.
От УБОП. Если пожарные выезжают, то как они будут исправно выполнять обязанности по тушению пожаров?
|
|
Комментарии