"Небесная сотня" была расстреляна, чтобы послать на небеса тысячи…

Эта статья – финал расследования по расстрелам на Майдане. Так сказать, "підсумки" – очень точное и емкое слово! Потому что в основе лежат суммы – те, которые были уплачены "за молчание". И я подчеркиваю – вина в этом преступлении лежит не только на тех, кто отдавал команду стрелять, привозил оружие и стрелков, кто планировал эту спецоперацию, а потом прикрывал" ее участников – вина лежит и на украинских журналистах... 

Как создаются фейки и для чего они нужны?

Война – это не только там, где стреляют. И способов убийства человека сегодня разработано столько, что человечество может угробить себя раз двадцать. А то и больше. Современная война чрезвычайно технологична.  И один из способов ведения современной войны – информационные технологии. Которые тоже убивают. Постепенно.
Главная страницаСтатьи
  →  
"Никто в России не хочет воевать!"

"Никто в России не хочет воевать!"

В УБОП пишут простые россияне

Распечатать | Просмотров:488
 Источник: УБОП   20, Июнь, Пятница, 21-00, 2014 

Нас часто упрекали раньше, что мы не любим Россию, что мы пишем злобные статьи про Россию, что не правы и так далее. Это было во время того, как "зеленые человечки", которых Путин сначала назвал "самообороной Крыма", а потом признал солдатами российской армии, вторглись на территорию Крыма. Понятно, что мы, как журналисты, писали о том, что Россия ведет себя, как захватчик. Не потому, что мы патриоты, а потому, что мы журналисты, мы писали правду, приводя в качестве подтверждений своим статьям и новостям международные договора и законы. И многие наши российские читатели нас, естественно, ругали. А теперь они нам пишут письма. И поддерживают, в том числе и деньгами, за что им огромное спасибо. Последнее письмо, которое мы получили, хотим опубликовать. С разрешения автора.

 

"...Честно говоря, затрудняюсь сказать "для чего", скорее для информации, так как это интервью практически нигде не комментировалось, хотя как мне кажется представляет определенный интерес, в т.ч. к вопросу об ангажированности российских СМИ, которая естественно присутствует, но никак не отражает настроение большей части населения.

 

К сожалению совсем недавно открыл для себя Ваш ресурс, до этого пытался сопоставить информацию из "противоположных" лагерей, и собственно приходил к тем же выводам что и Вы. Особенно это заметно на лентах УНИАН, когда версии происходящего в течении 15 минут могут изменяться до неузнаваемости.

 

Ну и немножко от себя. Я естественно читаю комментарии к различного рода видео и прочих материалов, и меня всегда удивляла позиция украинской аудитории. Почему(отчего) они решили, что жители Россия являются жертвами "зомбоящиков". Ради интереса, провел небольшое исследование, я живу в так называемой "провинции" – на Урале, сам, если честно, даже и не помню когда смотрел ТВ, последний купленный 3 года назад телевизор использую для просмотра фильмов, а эфирной антенны нет как таковой. Ну и собственно о том же я поинтересовался у знакомых и сотрудников, примерно человек 40. Оказалось что новости по ТВ не смотрит вообще никто, кроме моей тещи( :) ). Практически все информацию получают либо через социальные сети, либо с видеохостингов.

 

Это ужасно – никто в России не хочет воевать, мы только стали привыкать к миру, я стал забывать, как ребятам из моей роты, отрезали головы в Грозном, когда они были еще живыми, и вспоминать об этом не хочу!

Ведь вся Россия (ВСЯ!) радовалась и болела за Кличко, когда они в очередной раз расхерачивали очередного противника, радовались любой победе украинских спортсменов, если российские были "в жопе". Мы все были уверены что это НАШИ, что мы вместе. Что с ними случилось? Что произошло? 

 

Сейчас мой знакомый с родителями и детьми, пытается выехать из-под Краматорска. Я не верю в бога. Бог бы не допустил, того что произошло в Беслане. Но я прошу его – помочь им, выжить, спастись из этого ада.

Извините за сумбурность, но вот как-то так.

Желаю удачи, с уважением Diger".

 

От редакции. Мы очень признательны, что нас читают, нам пишут, уже есть волонтеры, которые пишут для нас, в нашем коллективе уже пишет новости Александр Рудницкий, несколько человек сообщают информацию о том, что происходит на Востоке Украины, есть у нас  друзья в Америке, Европе и, конечно же, в России.

"Убойному политотделу" нужна ваша помощь!

Мы продолжаем бороться за мир, как бы это пафосно не звучало.

Мы стараемся не поддаваться влиянию пропаганды все таки, есть интернет, есть спутниковое телевидение, где можно увидеть разные телеканалы и разные мнения. И мы надеемся, что наш ресурс и дальше будет для всех думающих людей источником если не истины, то правды.

читатели, Россия, письмо, война, телевизор

Оцените статью: "Никто в России не хочет воевать!" - В УБОП пишут простые россияне

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  •  (Голосов: 19)



Для размещения комментариев, необходимо авторизироваться, Вы можете войти используя: Войти через loginza