"Небесная сотня" была расстреляна, чтобы послать на небеса тысячи…

Эта статья – финал расследования по расстрелам на Майдане. Так сказать, "підсумки" – очень точное и емкое слово! Потому что в основе лежат суммы – те, которые были уплачены "за молчание". И я подчеркиваю – вина в этом преступлении лежит не только на тех, кто отдавал команду стрелять, привозил оружие и стрелков, кто планировал эту спецоперацию, а потом прикрывал" ее участников – вина лежит и на украинских журналистах... 

Как создаются фейки и для чего они нужны?

Война – это не только там, где стреляют. И способов убийства человека сегодня разработано столько, что человечество может угробить себя раз двадцать. А то и больше. Современная война чрезвычайно технологична.  И один из способов ведения современной войны – информационные технологии. Которые тоже убивают. Постепенно.
Главная страницаСтатьи
  →  
Луганчанка, выжившая после обстрела Луганской ОГА, рассказала, кто их взорвал

Луганчанка, выжившая после обстрела Луганской ОГА, рассказала, кто их взорвал

Украинский летчик, убивший 7 человек, украинскими властями не назван

Распечатать | Просмотров:1281
 Источник: УБОП   21, Июнь, Суббота, 00-44, 2014 

Когда будет наказан военный преступник? Когда прекратятся убийства мирных жителей Юго-Востока Украины? Когда украинские власти перестанут врать? Вопросы без  ответа... Несмотря на постоянное вранье и Министерства обороны Украины, и руководства так называемой "антитеррористической" операцией, и министра МВД Авакова и новго президента Порошенко, которого на Юго-Востоке страны уже прозвали "Потрошенко", украинцы постепенно прозревают.

 

Как Луганск превратить в Луганду?

 

Еще остается националистичесий и псевдопатриотический угар в головах молодежи, которая верит в том, что если партни из Днепропетровска будут убивать парнпей из Краматорска, то это объединит Украину. Еще находят десять отличий между фотографиями людей в масках и с дубинками, захватывавшими обладминистрации и здания СБУ в Ивано-Франковске и Донецке. Еще верят в совершенно идиотские версии о ракете, выпущенной по самолету, а попавшей в кондиционер.

 

Специальная миссия наблюдения от ОБСЕ заявила, что Луганскую ОГА обстрелял самолет. ВИДЕО

 

Но пропаганда не может заретушировать горы трупов патриотов, которых убили другие патриоты. Потому что у каждого – свой патриотизм, у каждого – своя Родина и своя земля. И у каждого – свои убеждения и уверенность в том, как их надо отстаивать. И на Юго-Востоке Украины сегодня защищают свои дома, свои жизни и свое право жить так, как хотят люди на Юго-Востоке Украины. Или, наверное, уже не Украины, а Новороссии. А не так, как считают люди с Запада Украины.

 

В Луганске состоялись похороны погибших при обстреле обладминистрации граждан. ВИДЕО

 

Сегодня – еще один пример, как вранье украинских властей привело не только к гибели мирных жителей Луганска, но и пример того, как враньем украинская власть замазывает все новые и новые трупы густым слоем шоколада. Но как она не старается, все равно не спрятать ни сотни убитых, ни слезы матерей, ни прибыли олигархов, которые продолжают наживаться на войне. Люди! Будьте бдительны!

 

Луганск, самолет, ОГА, кондиционер, убитые

Оцените статью: Луганчанка, выжившая после обстрела Луганской ОГА, рассказала, кто их взорвал - Украинский летчик, убивший 7 человек, украинскими властями не назван

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  •  (Голосов: 110)



Для размещения комментариев, необходимо авторизироваться, Вы можете войти используя: Войти через loginza