Украина в 27 лет: живи быстро, умри молодым?

Знаете, вначале просто хотел опубликовать этот вопль одного из авторов "Фашистской правды" на сайте без купюр. Мол, умные люди все поймут. А потом, прочитав, понял, что все-таки надо прокомментировать все эти пропагандистские пассажи о "нэзалэжности", "молодых пассионариях" и прочую хуйню. Именно так грубо я бы назвал все эти сегодняшние вопли майдаунов, которые внезапно поняли, что просрали свою Украину.  И пытаются свалить вину с себя на "северную империю", "бандитский авторитаризм" Януковича...

"Убойный политотдел" объявляет мобилизацию!

Уважаемые читатели.

Редакция сайта "Убойный отдел политики", или, сокращенно, "УБОП" благодарит вас за то, что вы нас читаете, что вы посещаете наш ресурс, а ваши посещения повышают значимость в поисковиках и рейтингах. Потому что мы ни копейки не вкладываем в развитие нашего ресурса, потому что, собственно, у нас и нет ни копейки. Как мы уже писали о себе, у нас нет хозяев, нет инвесторов...

Главная страницаЗарубежье, Новости Украины
  →
Сборная России обыграла команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. ФОТО

Российские футболисты, сыграв вничью, победили в серии послематчевых пенальти

Распечатать | Просмотров:918
 Источник: УБОП   30, Июнь, Суббота, 20-06, 2018

На Чемпионате мира по футболу, который проходит в России, сегодня свершилась очередная сенсация. Сборная России в серии послематчевых пенальти обыграла национальную команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года.

Основное и дополнительное время матча, проходившего на стадионе "Лужники" в Москве, завершилось со счётом 1:1.

На 12-й минуте игрок сборной России Сергей Игнашевич, упав в штрафной площадке, случайно забил мяч в свои ворота –мяч попал в его ногу. На 41-й минуте россиянин Артём Дзюба сравнял счёт, успешно реализовав пенальти. В серии пенальти одержали победу российские футболисты со счётом 4:3.

В 1/4 финала Россия встретится с победителем пары Хорватия – Дания.

Украинские журнализы пишут не о победе россиян, а о том, как сборная Испании установила новый рекорд чемпионатов мира по количеству передач в одном матче, сообщает официальный сайт ФИФА. Еще по ходу первого дополнительного тайма сборная Испании довела общее число точных передач до тысячи, чего ранее не удавалось ни одной команде за всю историю чемпионатов мира. Поскольку пасовали испанцы с точностью выше 90%, то в целом за игру они отдали более 900 точных передач – и это тоже является рекордным показателем.

Рекорды Испании не помогли ей сделать главное – добыть путевку в четвертьфинал.

Испанские игроки покидают чемпионат, как это ранее сделали их извечные соперники – португальцы.

А Россия продолжает борьбу.

От УБОП. УкроСМИ вначале проигнорировали победу сборной России. Конечно, ведь нельзя написать о том, что Россия опозорилась, не сумев обыграть сборную Испании в основное время... Этого уже даже самые тупые поцреоты не поймут! Но через полчаса нашли выход – написали о том, что "Россия с помощью арбитра из Нидерландов одолела Испанию". Боже, какое же оно мелочное и ущербное, это хохляцтво...

Сборная, Россия, пенальти, обыграл, команду, Испания, матч, 1/8, финал, чемпионат, мир, 2018

Оцените статью: Сборная России обыграла команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. ФОТО - Российские футболисты, сыграв вничью, победили в серии послематчевых пенальти