Уважаемые читатели. Нас снова попытались вывести из строя. И снова отобрали домен. Но мы поменяли и домен, и хостинг, теперь наш хостинг не в Украине. Но главное – мы снова можем писать о том, что происходит в Украине и что происходит с Украиной. К сожалению, ничего хорошего не происходит, о чем мы честно писали и будем писать. И если вам нужна правда, а не пропаганда, которой занимаются практически все остальные украинские СМИ, то добро пожаловать на УБОП.
Война – это не только там, где стреляют. И способов убийства человека сегодня разработано столько, что человечество может угробить себя раз двадцать. А то и больше. Современная война чрезвычайно технологична. И один из способов ведения современной войны – информационные технологии. Которые тоже убивают. Постепенно.
Российские военные обстреливают украинские села из тяжелого артиллерийского оружия и хвастаются этим в соцсетях. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил пресс-секретарь информационного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в Киеве.
"Военнослужащие РФ обстреливают украинские села из тяжелого артиллерийского оружия и хвастают этим в социальных сетях", – заявил он.
"Российские военные не скрывают, что стреляют по территории Украины, говорят, что так "отправляют СМС-ки "укропам" и передают привет надымчанам. Надым – административный центр Ямало-Ненецкого автономного округа РФ", – добавил Лысенко.
На видео показаны луганские террористы во время артобстрела.
От УБОП. Очень примечательно, что команду сепаратисты,Ю говорящие на РУССКОМ языке, подают по-украински: "По бандеровсько-фашистським підарасам – ВОГОНЬ!" Сайт "Цензор. НЕТ", как всегда, стірил видео у российского телеканала... И воюющий сепаратист из Надыма в белоснежных кроссовках... И нарочитое – на камеру – признание "я из Надыма"...
Оцените статью: В интернете снова появились видео-фейки, которые усиленно рекламирует СНБОУ. ВИДЕО - Сепаратисты на видео якобы стреляют по своим городам и селам